Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

АНИМЕ ФОРУМ

Объявление

Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Книги, музыка и фильмы » Ваши любимые группы)))


Ваши любимые группы)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, не стесняемся, не делаем вид, что тут никого нет, отписываемся, какую музыку мы любим))
например: я люблю Расмус (мелоди-рок)
лучше указывайте в скобках, какое это направление)))

0

2

хм...направление, со временем я стал понимать что убиваться по какому то одному направлению музыки глупо... лично я слушаю ту музыку которая ми нравиться и честно плевать как и кто ее исполняет. Я с удовольствием могу послушать легкий и добродушный РИИ так и тяжелый POD... хотя предпочтение остаеться за Роком, во многих его проявлениях, я заслушиваюсь такой класикой как Ария или Кино (хотя и там не все песни на самом деле можно слушать) или же порой с неменьшим наслаждением слушаю(к стыду не могу щас вспомнить данное направление музыки) Nightwish. Музыка бывает разной, и в каждом жанре и направление есть свои ВЕЛИКИЕ исполнители... произведения которых заставляют расслабиться и отдохнуть или порой задуматься о чем то важном и необходимом. К сожалению я так и не ответил на твой вопрос...но одно скажу точно...я не могу слушать попсу (хоть и там есть редкие исключения:)) так как считаю что это не музыка, а лиш раскрученный и бездарный бренд, на котором просто напросто зарабатывают деньги.
             
                  Как всегда хочу попросить прощения любителей Поп-музыки, так как я никоем образом не хотел бы их оскорбить, но человек имеет право на свое мнение, а форум, помойму, это именно то место, гдя люди должны его высказывать.

0

3

по моему, Nightwish - это дарк-опера, хотя, в большей степени, это относится к Тарье, а не к новенькой Аннет, нельзя сказать, что даная исполнительница поет оперу)но вообще, класная группа)
я даже рюкзак купила :crazy: )

0

4

А я вот уже 6 лет болею Кипеловым Валерием Александровичем.
Причем Он увел меня далеко в сторону от попсы, и с тех пор я нашла множество других чудесных рок-групп: Пикник, Агату Кристи, Apocaliptica, Alice Cooper, Rage. А так же не гнушаюсь я и фолк-роком, и бардовской музыкой, и жироком...

0

5

Erixa
ну в мире слишком много хороших групп, а если и не групп то хотябы песен:) было время когда я КАТЕГОРИЧЕСКИ не признавал ничего кроме рока, но с возрастом это проходит, и щас слушаю я все что мне нравиться, да и в жанрах я перестал разбираться:)  Я так же оченнь люблю военные песни "дембельские":) особенно по синьке:)

0

6

allykard
Для меня понятие "рок" это не столько тяжесть звучание, сколько общий настрой, тексты. Соответственно этому, попса - все, где отсутствуют эти качества.
Из нетяжелого -  люблю Щербакова, Флер, Мельницу.

0

7

ну в общем то я с тобой согласен, как я понял для тебя "рок" асоциируеться с твоей любимой музыкой, какого бы жанра она не была, так же и для меня, я люблю ту музыку которая ми нравиться, и мне обсалютно все равно что и как обо мне подумают и как назовут...музыка должна доставлять удовольствие:) а не головную боль в размышлениях о том какого жанра я слушаю музыку и после этого к чему ми относить, к нефорам , панкам, и тд:)

(прошу учесть то что это сообщение я писал обсалютно синий и извиняюсь за наличие каких либо ошибок, или вообще отсутствие смысла в нем:))

0

8

allykard
Вот и хорошо, что договорились))
Кста, у этого форума так и не получается встать на ноги. Пустынно, как в пустом сейфе(

0

9

да ти права...я давно на этом форуме, и народу тут никогда много не было, помойму в начале было даже как то больше. кстати, интересно узнать аська у ти ест?:) хотел бы номерок узнать) я когда пришел на этот форум знал что народу тут не много, наверно по этому и пришел, хотел с начала тут быть и знать всех:) но так и не удолось...форум как был пустым так и остался((( а у ми были такие надежды на его счет)

0

10

allykard
Да, заходи. Я там еще в другой теме ссылку на дайр оставила.
Ася - 404003057

0

11

В направлениях музыки я не очень хорошо разбираюсь так что буду просто перечеслять групы и исполнителей. Slipknot, Skillet, Linkin Park, The Offspring, Evanescence, Maximum The Hormone, MELL, Serj Takain, Paparoach и Еще KorN - эт вроде рок!!! Остальные пойдут по порядку Noize Mc, Maksim, Kanny west, Черный Дракон, М.Круг, Eminem, Alex C, как же я мог забыть БИ-2, 7б, ну еще много много других исполнителей и груп. Можно выдохнуть с облегчением!!!!!!!

0


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Книги, музыка и фильмы » Ваши любимые группы)))