Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

АНИМЕ ФОРУМ

Объявление

Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Домики » Замок Виды - надеваем маски, у нас маскарад!


Замок Виды - надеваем маски, у нас маскарад!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зайдя сюда, вы попадаете в атмосферу вампирского общества. Давайте, я объясню вам, что к чему...

Каждый член нашего замка, если на то будет воля его, получает титул и в праве выбрать себе один из шести домов. Иерархия такая (немного европейская, но всё же я не хочу, чтобы основалось первобытное общество, поэтому судить будем по королевской системе):  Воин (Воительница) , Рыцарь (Фрейлина),  Лорд (Миледи),  Герцог (Герцогиня), Фаворит (Фаворитка), Принц (Принцесса), Король (Королева).
Существует шесть домов:
І – Vanguard Vampire (Авангард)
ІІ – Anathema (Проклятие)
ІІІ – Immortal Vampire (Бессмертие)
ІV – Passion Vampire (Азарт)
V – Marry Vampire (Весёлье)
VІ – Dark Heart (Тёмное Сердце)
я нахожусь в последнем.

В даное время суток Вида примеряет платье и маску и будет очень рада, если вы поможете ей, заходите в комнату! А потом маскарад!

0

2

Не сочтёте ли за труд поведать о особенностях и преимуществах разных домов?

0

3

не задумка конечно интересная:) но я так же не понял сути маскарада, получения титула и преимущества одних домой над другими :) и еще, Vida Evelhyld а могу ли я тоже быть в Dark Heart , ну ми просто название нравиться:)
ну а вообще вылажи пожалуста описание домов и обьясни мне темному человеку, смысл маскарада

0

4

Erixa написал(а):

Не сочтёте ли за труд поведать о особенностях и преимуществах разных домов?

никаких преимуществ, одни особенности. На другом форуме Семья насчитывает около двухсот человек, просто люди вибирают себе дом по его названию, они отображают разные чувства.

allykard написал(а):

но я так же не понял сути маскарада, получения титула и преимущества одних домой над другими

ну где же это такое?))да и "маскарад" я употребила более в переносном смысле)

allykard написал(а):

а могу ли я тоже быть в Dark Heart , ну ми просто название нравиться:)

да ради... ой... негоже вампирам так говорить))всегда пожалуйста))

allykard написал(а):

ну а вообще вылажи пожалуста описание домов и обьясни мне темному человеку, смысл маскарада

отройте алглийские словари и переведите названия))это и есть особенности))а смысл, скорее, в творчестве совместном, дружном собирании инфы, что ли... просто раньше передо мной и вопрос такой не стоял...

0


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Домики » Замок Виды - надеваем маски, у нас маскарад!