Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

АНИМЕ ФОРУМ

Объявление

Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Книги, музыка и фильмы » Давайте делиться впечатлениями о прочитанном?


Давайте делиться впечатлениями о прочитанном?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну, читающая молодежь, кто про что?
Мои любимые авторы - Поппи Брайт, Энн Райс, Ремарк, Перумов, Терри Пратчетт.

0

2

Ууу, читаю всё подряд. Вот недавно "Судовую медицину" читала и "Материалы из институ МВД" - заскок случился))а чего, собственно говоря? очень интересно))Читала Фрейда - не спорю, он знаток душ, но писатель никудышный, скучные у него книги, мне сложно их читать, хотя я заставила себя все прочитать. Но больше всего я читаю фэнтези русское и зарубежное: Лукьяненка, Емца... Книги на меня оч сильно влияют, после каждой я меняюсь, вот так вот))

0

3

А "лабиринт отражений" читала?
Очччень, очень задевающая штука.

0

4

и не говори! мне лично понравился Лабиринт и Черновик больше Дозоров)))
но вещь суперская)))ага))))))))))

0

5

Хочется поделится своими литературными предпочтеньями ну конечно самый почитаемый мной автор это Стивин Кинг, такой фантастики и захватывающей ерунды никто ни сможет написать!!! Особо хочу отметить сборник расказав "Ночные кашмары", "1408", "Буря столетия", "Мешок с костями". Также понравился одна книга автара Барона Ольшвере(кажись так его зовут точно не помню) "Вампиры" очень интересный расказ!

0


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Книги, музыка и фильмы » Давайте делиться впечатлениями о прочитанном?