Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

АНИМЕ ФОРУМ

Объявление

Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Аниме и манга » Манга, которую мы читаем))


Манга, которую мы читаем))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

давайте сделаем такую замечательную тему?)))классно было бы, если бы каждый рассказал о своём, родном, и ещё дал ссылку, где это родное можно почитать))))

а я что? а я ничего! всё, что хотела, прочитала, читаю Наруто, ну и не удивительно) а читаю я её здесь ))на этом сайте очень быстро выкладывают и по русски, а то меня по английски не совсем прикалывает))

0

2

Хочу рассказать о манге «цельнометаллический алхимик», очень хорошая манга читается запоем с очень интересным сюжетом, можно сказать никак не связанным с одноименным аниме. Самый интересно что эта манга до сих пор продолжается и заканчиваться даж не собирается(ну в общем как и большинство манги). Ссылку  я не помню, но сайт был хороший скачал десяток томов с хорошим переводов. Когда вспомню напишу ссылку.

0

3

Читаю мангу Hanazakari no Kimi Tachi E русское название Тайно в тебя влюблена. седзе комедия. Читается легко. Скачала на АниМанге. Пока что перевидено 16 томов. Но всем советую почитать. МАНГА просто замечательная)))

0


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Аниме и манга » Манга, которую мы читаем))