Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

АНИМЕ ФОРУМ

Объявление

Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Фан-фики » Мой раассказик :)


Мой раассказик :)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Надеюсь, никто не будет против, если я сюда скину свой рассказик, если кому-то понравится - отписуйтесь, выложу продолжение))

0

2

У КАЖДОГО ЕСТЬ КРЫЛЬЯ

«Какая же все-таки сегодня ужасная погода» - подумала Елена, заходя в подъезд своего дома. Девушка нажала кнопку и вызвала лифт. Стряхнув капли дождя с зонта, она подумала «Скучная у меня жизнь. Ничего интересного не происходит, все монотонно и однообразно. Каждое утро встаю, собираюсь, еду в университет, сижу на парах, еду домой, кушаю, делаю уроки и ложусь спать. А на следующий день точно так же. Как бы хотелось отправиться куда-то,  попутешествовать. Поехать в далекие интересные страны с друзьями и любимым человеком. Но это видимо несбыточные мечты. Нет у меня не друзей, не любимого человека, ни средств, чтобы отправиться путешествовать…».
- Ну, ты заходишь или нет. – Рассерженным голосом спросила мама у Лены, которая уже несколько минут смотрела на дочку, полностью погруженную в свои мысли.
- О, привет.  – Всего-то и ответила Лена, заходя в квартиру и не обращая внимания на слова мамы. – Привет, Билл. – Девушка наклонилась и погладила собаку, которая с радостью набросилась на нее.
Элен подошла к окну и взглянула на улицу. Дождь не переставал лить с самого утра. В такую погоду у нее всегда было грустно на душе, будто это не был дождь, а плакала сама она.
Вечером раздался звонок.
- Да, я слушаю, - ответила Лена в трубку мобильного телефона, - да, конечно, я не забуду твою тетрадку. Да. Да. Завтра нам на первую пару не идти. Хорошо, пока, до завтра. - Девушка закрыла телефон и опять начала думать.
«Хоть у меня знакомых и много, я со многими общаюсь, все равно мне грустно, и я чувствую себя одинокой. Не только дождливыми вечерами я сижу дома. Я всегда сижу дома, не гуляю, потому, что нет у меня подруг, но почему так? Почему я такая несчастливая? У меня никогда не было ни подруг, ни любимого человека. Видимо не судьба». Лена подошла к компьютеру и открыла папку с названием «Мои книги». Зайдя в «текстовый редактор», она подумала: «Лишь, когда я пишу книги, я по настоящему счастливая, потому что могу в них выплеснуть всю боль и счастье, которое у меня накопилось на душе. Каждая книга для меня очень дорога, потому что в нее я вкладываю свою душу».  Лена стала продолжать печатать книгу, которую начала печатать только вчера. Эта книга называлась «У каждого есть крылья…».
…Сегодня погода была просто изумительной, на небе не было ни одной тучки, солнце светило ярко и было нежным и теплым. Это был первый день весны, первый день после долгой, холодной зимы. Девушка проснулась от замечательного пения птиц…
На этих словах Лена заснула прямо за компьютерным столом, клавиатура послужила ей подушкой.
На этом можно было закончить нашу историю. Ведь что может быть интересного в такой истории, где описывается монотонная жизнь семнадцатилетней девушки, у которой нет ни друзей, ни подруг. Истории о девушке, которая мечтает о волшебстве и магии, верит в чудеса и жизнь после смерти и пытается во всем искать положительные стороны. Но ничего интересного в ее жизни все равно не происходит. Видимо она родилась под не счастливой звездой…
И все равно она заслуживает счастья, и заслуживает того, чтобы о ней писали книги. Потому что она не родилась под не счастливой звездой, она родилась под необыкновенной звездой. И имя этой звезды Солнце. Вот почему ее жизнь и судьба непредсказуемые. Она сама строит свою судьбу. Ее мечты и желание настолько сильны, что они могут сделать невозможное возможным. Так что, не сочтите меня трусом, но я не буду писать о ней книгу. Боюсь это мне не под силу. Я ухожу.
Ангел, сидевший на каком-то белом облаке, закрыл книгу и выбросил перо. Оставивши книгу на белом облаке, взмахнув крыльями, он улетел. Книга начала исчезать, исчезнувши полностью, она должна была исчезнуть и главная героиня этой книги и ее жизнь. Но тут случилось невозможное, уже наполовину прозрачная книга открылась, подул сильный ветер, и все листы из этой книги разлетелись в разные стороны. Большее количество листов были чистыми и только немного были исписаны. Но это не помешало листам соединиться воедино. И в свободном пространстве из этих листов образовалась фигура, чем-то похожая на солнце. Через несколько секунд, эти листы загорелись, но к всеобщему  удивлению они не сгорели и не превратились в пепел. Они были просто охвачены пламенем, а потом исчезли. Никто из видевших это зрелище ангелов не мог представить, что случилось с листами и что же случилось с героиней этой книги и ее судьбой. Видимо все-таки не зря она родилась под такой звездой как солнце. И это было одновременно ее наказанием и ее спасением. Но что, же все-таки случилось? Это было известно одному лишь Богу и самой книге…

0


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Фан-фики » Мой раассказик :)