Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

АНИМЕ ФОРУМ

Объявление

Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Фан-фики » Ну я скину сюды свой мини фик


Ну я скину сюды свой мини фик

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НАЗВАНИЕ: Йо
АВТОР: Koshka
ЖАНРЫ: Angst
РЕЙТИНГ: PG
ДИСКЛЕЙМЕР: Все права на героев – Х. Такеи
СТАТУС: Завершён
Размещение: Не разрешаю
ОТ АВТОРА: Мини фик.

«Йо, после смерти родителей я не видел в своей жизни ничего, кроме мести. Она стала смыслом моей жизни.  Но ты изменил меня. Я снова увидел краски мира. Если до встречи с тобой мне был известен лишь чёрный цвет, то ты помог мне открыть для себя всю палитру. Ты ничего не сказал, когда я ушёл к Х-судьям. Ты простил меня. Я обязан тебе многим. Прости. Я бы всё отдал, чтобы повернуть время вспять. Чтобы ты был жив! Но мы опоздали... »

«Ты всегда помогал нам, поддерживал нас. Ты поверил в мою мечту и помог мне добиться многого. Ты верил в нас. Говорил, что наша сила в единстве. Чёрт, этого не может быть! Это шутка! Или сон... плохой сон. Очень плохой. И я хочу проснуться. Чтобы всё было как раньше. Чтобы ты был жив. Мне тяжело осознавать, что тебя больше нет. Наверное, я никогда не смогу с этим смириться»

«Йо... Я так и не смог вернуть тебе долг. Я обязан тебе жизнью, но не смог быть рядом, когда был нужен. Я задаюсь вопросом, зачем? Зачем ты помогаешь нам? На Турнире у всех свои цели и король шаман должен стать только один. Мы все это знали, но тебе было на это наплевать. Я был уверен, что когда Турнир окончится, мы все останемся друзьями, что ничего не измениться... Тебя не стало. Больно... Почему мне так больно?»

«Йо, я никогда тебе не говорила. Я думала, что смогу сказать это потом... Только это «потом» для тебя уже не наступит. И теперь они стоят и смотрят на тебя. Они, готовые отдать за тебя жизнь...  Хоро Хоро стоит, опустив голову. Чёлка Лайсерга закрывает его глаза. Но я знаю, что в них только боль. Даже Тао, который не любит выражать своих чувств, не может скрыть того состояния своей души. Когда умер близкий человек.  Мы не успели. Почему время делиться на часы и минуты, а меняются судьбы за секунды? Я всегда заставляла тебя тренироваться, работать по дому, но никогда не говорила, что... Я люблю тебя»

0

2

Супер!Молодец! Мне понрав! :)

0

3

Йошка
Спасибо)

0

4

я балдею кош)

0

5

Да лано тебе. Я ведь неважно пишу.

0

6

коша сестрена, ты оч хорошо пишешь не надо преуменьшать!

0

7

Нет.Хорошо это на уровне Мегары

0

8

ты бы сказла еще хорошо на уровне Галлюцинации!все могут подтвердить что ты отпадно пишешь!даж на  другом форуме бунтарка сказала что ты хорошо пишешь!

0

9

Ну не знаю.. Я хочу лучше писать. Мой уровень мне не нравится

0

10

молодец!!!мне понравилось!!

0

11

забей на всех))))не буду умничать особо, пиши так, чтобы нравилось тебе и всё))и все будут в восторге))

0


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Фан-фики » Ну я скину сюды свой мини фик