Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

АНИМЕ ФОРУМ

Объявление

Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Наруто » Наруто - простите но великим я этот милт не считаю...


Наруто - простите но великим я этот милт не считаю...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошу извинить меня, но просмотрев довольно большое колличество серий я не увидил "величия" наруто как милта, конечно же первые серии были яркими и довольно интересными, но дальше я не увидил ничего кроме как высасывания из пальца, да есть яркие моменты, красивые битвы, даже проскакивают довольно умные мысли ( как я считаю неотьемлемая часть всех аниме милтов)  но все же милт слишком затянут... Хотя в зажиту милта скажу что Наруто Шипундр обсалютно  другое дело (хотя я посмотрел не так много серий), милт лучше прорисован,  да и вообще довольно интересно чем же эта "сага" все таки закончиться...лично я мечтаю когда нибуть увидеть Саске в серьезной битве, собственно говоря ради чего я и смотрел весь 1-ый сезон:)

0

2

я считаю, allykard, что если ты открыл новую тему только для того, чтобы высказать своё "фи", то я и не знаю, что о тебе думать. Если ты стремишься к дисскусии, нужно было задать вопросы, типа, а вы как думаете? А не просто сказать, Наруто - отстой, и ушатать.
в следующий раз следи за тем, ЧТО и ГДЕ ты пишешь. Ведь фанаты могут здорово обидиться)))

0

3

Прошу простить меня еще раз, если кого то оскорбило или обидело мое мнение, но помойму в своей теме я указал на недостатки милта, ведь не видя недостатков мы не ценим достоинст. Все выше мною сказанное никаким образом не было написано с целью оскорбления фанав Наруто или самого милта, ведь я всегда ценю чужое мнени и считаю что человек справе сам выбирать что ему смотреть и слушать. И еще, уважаемая Vida Evelhyld, я всегда слежу за тем что и где я пишу,  мне очень жаль что ты неправильно поняла мое мнение, и расценила это как мною высказанное "фи" и оскорбление милта, впреть я надеюсь такого не повториться.
                     С уважением  ..........   Allykard.

0

4

я и впрям расценила твою тему, как "фи", и мнение свое навряд ли поменяю, но я не расценила её, как оскорбление, ни в коем случае! Я, конечно, прошу извинить меня за самомодерирование, просто очень сильно разозлилась)но, по моему, всё таки, нужно было сделать дисскусионную тему, хотя, это твоё ИМХО, которое я тоже уважаю, и оспаривать не собираюсь, создал, так создал, в принципе, я зря подняла пыль. И я тоже надеюсь, что впредь мы не будем спорить из-за таких мелких вопросов

С неименьшим уважением Вида Эвельгильд

0

5

:) я рад что ми нашли общий язык:) хотя наше мнение порой не совпадает думаю мы сможем найти много общего... да ведь в споре и рождаеться истина:) Я сожалею что твое мнение не изменилось, ну пусть так:) Да и вообще, помойму красочный и разнообразный мир АНИМЭ не строиться вокруг Наруто...и надеюсь мнение о следующем, обсуждаемом нами милте, в этот раз у нас совпадет...и в дальнейшем не случиться подоюных неувязочек.

                   Хотя стоит презнаться, мое мнение не изменилось о первых сериях Наруто, но отрицать красочность и яркость нового (Шипунден, прощу извенить если написано не правильно я не силен в японском) милта я не могу и в данный момент с великим удовольствием смотрю его...

                    НО ничего не может быть лучше МайХАЙМ или NOIRа ... тут я надеюсь ти со мной не поспориш:)

+1

6

на счёт того, что аниме не вертится вокруг Наруто, я полностью согласна)а на счёт МайХАЙМ или NOIRа действительно спорить не буду)
но я так и не высказалась, что думаю я. Прежде всего, в Наруто мне понравился сюжет, особенно первый и третий сезон, второй сильно не блещет, а четвёртого я ещё не смотрела, но в целом, от аниме складывается приятное впечатление, особенно мне понравилась подборка музыки)вот так лаконично)

0

7

хм...у нас с тобой разные понятия о количестве сезонов наруто:) для меня их всего два...когда он совсем мелкий и "уроганные хроники" (так помойму называються).

0

8

да по моему наруто это самое покупаемое и успешное аниме. я только его могу смотреть без всяких реплик типа "ну когда же будет действие???". там меньше филлеров... :jumping:

0

9

А меня вот эта анимешка  не увлекает. Вообще с трудом досматриваю резиновые сериалы - после пяти десятков серий начинаю скучать))
И "Наруто",  и "Алхимика" так и не одолела) Хотя не отрицаю их симпатичности.
По-моему, серий 30 - достаточно ,чтоб раскрыть большинсво тем.

0

10

:) Erixa  да я смотрю ти увлекаешся Арией:) посмотрев достаточно милтов анимэ я соглашусь что самые лучшие из них были те, длина которых не привышала серий 25, но всегда досматривая последнюю ми всегда жалко, я всегда думаю "вот бы еще серий так 20 было бы" :) тоже я считаю сделали и с Наруто, я смотрел первые серии ми они нравились, но в нем я разочаровался после примерно 50 серий)) Щас я смотрю Наруто Шипунден ми он тоже нравиться, пока что ми он устраивает...просто милт был бы хоорошим я считаю если бы его не затянули настолько долго...со временем бросаеться в глаза "высасывание из пальца", которое порой присутствует в Наруто)

0

11

первые серии в наруто, самые тупые...
этот забуза. :dontcare:
мне начали они нравится только где-то в январе феврале и я думаю это мой первый и последний бзик на аниме. :O

0

12

allykard
Ария лишь открывает парад моих любимых рок-групп)

Kiki

Kiki написал(а):

и я думаю это мой первый и последний бзик на аниме

Первый и последний? Точно? Не в обиду будет сказано, но разве ты регилась на таком форуме только из-за Наруты??

0

13

это уже оффтоп.
хотя скажу без обиняков и прямо: Да, из-за Наруто. Потому что это , как ни странно, аниме :dontcare:

0

14

Erixa
Да уж...интересно было бы знать насколько огромен парад твоих любимых рок групп))
Kiki
Я так понял что обсалютный фан Наруто...прости но я не разделяю с тобой это, да, я являюсь небольшим фаном Код Гиас, но все же считаю что слишком много существуеш милтов чтобы увлекаться и убиваться только по одному...

0

15

allykard, ты не совсем справедлив к Kiki. Мне, собственно говоря, наплевать, что Наруто, Тетрадь и Шаманы называют попсой. Это мои любимые аниме. А мангу Наруто я читаю не отрываясь. Вроде села только бой перечитать... оказывается, вот так до конца (относительного) и прочитала. Это то же самое, что спорить о любимой музыке, потому что мы в аниме видим что-то своё, и чем ярче это выражено, тем больше мы его любим. На вкус и цвет, как говорится.... Так что на Kiki не нападайте)))я сама такая)))

0

16

хм...Vida Evelhyld как хорошо то сказала:) да тут ти права, каждый в анимэ видет свое, да я вроде бы и не думал нападать:) просто высказал свое мнение, пусть немножко жестко  :blush:

0

17

пасибо)))хорошо, что мы всё-таки пришли к согласию))

0


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Наруто » Наруто - простите но великим я этот милт не считаю...