Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

АНИМЕ ФОРУМ

Объявление

Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Компьютерные игры » Max Payne


Max Payne

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эту игру наверняка знают многие, мне хотелось бы выложить полную информацию, но к сожалению, её я пока не нашла, а тему создать сильно хотелось.
В первую часть я не играла, но зато  вторую Max Payne: The Fall Of Max Payne прошла несколько раз по всех уровнях сложности.
Итак, хотелось бы услышать ваше мнение, понравилась ли игра, какие именно моменты, и так далее по тему))жду отзывов)

0

2

Max Payne, что первая что вторая части очень хорошие игры, это отличная смесь очень не дурного сюжета и как говорят зубодробительного экшена. Помнится в первой части завязка сюжета была такова, какая та мафиозная групировка убивает всю семью Макса ну эт этого он не был в восторге поймал всех и отправил прямо в ад, особено мне припонились фирменые комиксовые заставки между мисиями, иногда даже реально становится жалка этого вроде рядового полицейского. Вторая часть не опозорилась и стала тоже такой же отличной игрой, теперь все с нетерпением ждут пока снезайдет на нас третья часть по слухам она выйдет к концу 2010 года, ну эт только слухи.

Отредактировано SlipenDivil (2009-02-08 11:11:51)

0


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Компьютерные игры » Max Payne