Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

АНИМЕ ФОРУМ

Объявление

Всем привет!Добро пожаловать в этот новый и чудесный мир! Регистрируемся, народ!! Вы нам очень нужны!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Фан-фики » Фанфики от Kiki!!! (почти все жанры)^_^


Фанфики от Kiki!!! (почти все жанры)^_^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так-с...Я тут новенькая, так что тапками не бить)))
Вот мой серьезный фанф, для начала шапка, пролог и первая глава...а потом будем посмотреть...если отзывов не будет, я не буду выкладывать фики, потому что вдруг вам не нрава)))
Название: Учеба по обмену
Фэндом: аниме Наруто
Жанр: приключения, роман, юмор, немного ангста, т.к. ГГ - девочка 15ти лет!=)
Рейтинг: пока читайте все, к концу думаю выложить хентай, но это будем посмотреть))
Саммари: представим, что Академия Синоби, АНБУ и проч-проч существует...обычная американская девочка с кучей проблем по жизни получает однажды письмо от Сарутоби, с приглашением в Академию...И вот тут начинается сказка...
Дисклаймер: моя только фантазия и ГГ, а так все принадлежит Масаси Кисимото
От автора: подозревайте меня в МС, я не буду жаловаться...люлю этот жанр
Размещение: ага, размечтались...спросите сначала!
Итак...

Учеба по обмену

Пролог

США, 2000 год, август

«Было просто глупо отправлять меня учиться по обмену»,- гласила корявая строка из дневника, мирно пылившегося со вчерашнего вечера на полу.
«Хотя чего я ожидала от этой ведьмы? С тех пор, как меня вернули из колонии, она…». Дальше читать было невозможно, виной тому – странные разводы, должно быть, высохшие слезы. 
Неподалеку, тоже на лакированном деревянном полу валялся конверт с письмом. Письмо было самым обычным, только в этот раз не пришлось уговаривать учителей взять ее в школу. Это письмо пришло само. Из Японии.
Из открытого окна подул ветерок, девочка поежилась во сне.
Естественно, ОНА обрадовалась шансу отправить «заразу» куда подальше. Естественно, ей это было…в кайф, что ли?
Ветерок нежно шептал, что вставать уже пора, но хозяйка этой беспорядочной, но милой комнаты даже и не дернулась. Она лишь лениво перевернулась на другой бок.
Сегодня после обеда отправляется самолет. Сегодня ей нужно покинуть родные места, друзей…Неизвестно, сколько это будет продолжаться. Япония! Да что она там потеряла? И вообще, какого черта это письмо пришло?
Девочка невольно почувствовала, что гнев и горе душат ее и не дают нормально понежиться в постели. Она встала во весь рост, надо сказать, она была довольно стройной для своих пятнадцати. И подошла к зеркалу, которое отражало слабый ранний свет. Увидев опухшее, заплаканное лицо, девочка еще хуже разозлилась. Внезапно она ринулась к тому месту, где лежало треклятое письмо, и снова стала его читать.
Так … «Академия Синоби»…это, наверное, по-японски «Академия для неуравновешенных подростков».
Кстати, как я буду там разговаривать…? Обязательно надо привести этот довод во время последних слезливых уговоров. Хотя, о чем я говорю? Меня ни за что не послушают…Чего стоила та драка…И тот перелом свиньи из восьмого «А»…Блин, надо держать эмоции при себе…А то и япошки меня вышвырнут…».
Точно! Надо будет вести себя так плохо, чтоб меня сразу домой отправили! Хотя…нет, это плохая идея…Мало ли какие у них там мысли, у этих самураев…Долго думать не будут, возьмут и харакири…или как там…в общем, прикончат меня.

С такими мыслями девочка стала невозмутимо собирать чемодан, словно никакой истерики вчера и не было.
В конце концов, это же приключение!

Глава 1
Япония

-Диана! Диана!
Девочка притворилась, что спит. Она уже собрала небольшой чемодан. Взяла только необходимое. Штук десять футболок разных цветов, несколько пар джинс и нарядное платье. Что греха таить, наряжаться любят все! А особенно пятнадцатилетние девчонки.
И вот она лежит, свернувшись калачиком. Она давно проснулась, но из упрямства и принципиальности притворилась спящей, когда ОНА вошла.
Дверь с оглушительным грохотом открылась, на паркете зацокали чьи-то каблуки. Недовольный голос. Пятиминутный спор, а потом скандал, а потом слезы и уговоры. Но ОНА неумолима. Диана с лицом раненного зверя тащит чемодан вниз.

Ох, ну и дорога! Честно, перелет самая дурацкая вещь на свете…Токио ей понравился, но  там не пришлось останавливаться больше часа.
Надо было на автобусе добираться до какой-то деревни…Надо полагать, здесь вообще глушь…
Деревья…Кусты…Узкая проселочная дорога с выбоинами и кочками…Бр-р-р…
Диана презрительно осматривалась. Ехать пришлось в небольшом микроавтобусе «Тойота» (а чего Вы хотели, Япония же). Вместе с Дианой сидел ее телохранитель *скорее, надсмотрщик, она его приставила, чтоб не сбежала в аэропорту*. Он был огромным как бугай, и молчаливым как столб. В общем, ей быстро пришлось сдаться и молчать в тряпочку. Угрюмо наблюдая за картиной, Диана зевала и то и дело клевала носом. Вдруг некий силуэт заставил ее встрепенуться на месте. Девочка широко открыла темные глаза и уставилась на странного подростка с красными волосами.
Парень стоял у дерева и, наверное, кого-то ждал. У него были ярко-красные, почти алые спутанные волосы. Глаза были подведены, их серый лед прожигал в земле дыру. Диана вдруг вспомнила японские ужастики, а особенно «Королевскую битву», где подростков заставили друг друга мочить на необитаемом острове. И, в общем, там был один такой рыжий маньяк…По спине побежали мурашки, Диана резко отвернулась от окна.
«Добро пожаловать в Коноху!»- гласила яркая красочная вывеска.
Коноха…Коноха…Ну что ж, теперь я живу здесь …
«Академия Синоби» - гласила строгая табличка у входа в какое-то большое красивое здание.
Академия Синоби…Хм, что поделаешь, теперь я учусь здесь…

Диана была невысокого роста, с темными цепкими глазами и прямыми каштановыми волосами. Одежда на ней была самая обычная, по крайней мере, для среднего подростка. Светлые узкие брюки и сиреневая рубашка. Это было для «хорошего впечатления» нового директора и учителей…
Хм, что-то сомнительно все это…Учителя эти пусть на себя посмотрят! Ходят кто в чем! Одни в темных масках, другие в супер-коротких юбках и майках в сетку, третьи в зеленых обтягивающих комбинезонах …0_о…
Диана с превеликим удивлением разглядывала жителей, которые, в свою очередь, ее игнорировали. Все бегали туда-сюда по своим делам, громко разговаривали, смеялись, ругались…В общем, жизнь здесь кипела….

0

2

вообще-то, очень интересная идея)))по крайней мере, я ещё такого не читала)))душа желает ещё)))

0


Вы здесь » АНИМЕ ФОРУМ » Фан-фики » Фанфики от Kiki!!! (почти все жанры)^_^